„Bürogeschichte“
1959: Gründung durch Christian Parche
1991 - 1994: Partnerschaft Christian Parche und Werner Langecker
1994 - 2009: Langecker+Partner GbR
2010: Langecker + Partner Architekten GbR
Partnerschaft Werner Langecker und Markus Tronsberg

Unser Team:

Werner Langecker

Dipl. Ing., Architekt
Gesellschafter
langecker@langecker-partner.de

Markus Tronsberg

Dipl. Ing. (FH), Architekt
Gesellschafter
tronsberg@langecker-partner.de

Lucie Kruckenberg

Sekretariat
kruckenberg@langecker-partner.de

Valeska Reese

Dipl. Ing., Architektin
reese@langecker-partner.de

Sebastian Richwalsky

Dipl. Ing. (FH) Architektur
richwalsky@langecker-partner.de

Alexandra Rock

Dipl. Ing., Architektin
rock@langecker-partner.de

Burkhard Schott

Dipl. Ing. (FH), Oberbauleiter
schott@langecker-partner.de

Johannes Westermaier

Dipl. Ing. (FH) Architektur
westermaier@langecker-partner.de

Jasmin Wiesel-Stephany

Dipl. Ing., Architektin
wiesel_stephany@langecker-partner.de